Новости

Полезные новости

Новости

Продление срока приема заявок и конкурсной документации на участие в конкурсном отборе грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта «Агропрогресс» 01.02.2023

Продление срока приема заявок и конкурсной документации на участие в конкурсном отборе грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта «Агропрогресс»

Министерство сельского хозяйства Амурской области сообщает о продлении до 15 февраля 2023 г. срока приема заявок и конкурсной документации на участие в конкурсном отборе для предоставления субсидии по направлению: стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта «Агропрогресс»).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства (http://agro.amurobl.ru) раздел «Государственная поддержка» подраздел «Информация об отборе получателей субсидий».

Управление экономических программ, анализа и малых форм хозяйствования

Официальный источник - https://agro.amurobl.ru/posts/news/prodlenie-sroka-priema-zayavok-i-konkursnoy-dokumentatsii-na-uchastie-v-konkursnom-otbore-grantovoy-/


Возврат к списку


Заказать звонок

!
!
!
!
Отмена
Категория субъектов МСП
Из выпадающего списка выберите категорию
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону или электронной почте.