Новости

Полезные новости

Новости

Итоги конкурса по отбору хозяйств 17.08.2021

Итоги конкурса по отбору хозяйств

9 августа 2021 года конкурсная комиссия подвела итоги конкурса по отбору хозяйств для предоставления субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (в части грантовой поддержки на развитие семейных ферм и гранта «Агропрогресс») и итоги конкурса для предоставления субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (создание и (или) развитие хозяйства (грант «Агростартап»).

Ко второму этапу конкурсного отбора было допущено всего 21 заявка: 7 – от фермеров, развивающих семейные фермы, 14 – на реализацию проектов «Агростартап».

По результатам очного собеседования и оценки заявок победителями конкурса по направлению «грант на развитие семейной фермы» признаны следующие участники конкурсного отбора, набравшие по результатам очного собеседования и оценки заявок исходя из критериев отбора победителями были признаны 6 фермерских хохяйств.

Победителями конкурса по отбору хозяйств для предоставления субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (создание и (или) развитие хозяйства (грант «Агростартап») признаны восемь человек.

 Напоминаем, что до 30 августа 2021 г. (включительно) продолжается прием документов на участие во втором конкурсном отборе хозяйств для предоставления грантов на развитие семейных ферм, объявленном 28 июля т.г.

Фонд «центр компетенций Амурской области»


Возврат к списку


Заказать звонок

!
!
!
!
Отмена
Категория субъектов МСП
Из выпадающего списка выберите категорию
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону или электронной почте.